问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置朗读语速
2026-05-09 09:27:30
1、打开手机设置,在页面里打开
辅助功能
2、然后点开页面里的
朗读内容
3、在朗读内容页面找到
语速
4、然后
拉动滑块
增加或减慢语速即可
相关推荐
苹果手机在哪添加词典选项?
阅读量:121
iPhone手机如何设置敲击背部进行截屏
阅读量:149
iphone11问题汇总
阅读量:51
iPhone12手机如何设置单点打开菜单
阅读量:158
ios14自动亮度选项消失
阅读量:138
猜你喜欢
锦绣潇湘旅游卡
青岛旅游住宿攻略
如何转运
潮汕站在哪里
蛆是怎么来的
如何计算利息
高丽参泡水喝的功效
朝阳旅游
如何端正学习态度
泰国清迈旅游
猜你喜欢
如何申请信用卡
自然乐园芦荟胶怎么用
湖北交通职业技术学院怎么样
玻尿酸隆鼻怎么样
小米路由器3怎么样
如何做酸奶
d-link路由器
阿卡索外教网怎么样
漓江旅游
擎天之柱怎么打