问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Oppo手机如何跳过密码恢复出厂设置?
2026-05-06 00:09:13
1、首先同时按住关机键和音量减小键,进入手机恢复模式
2、然后点击简体中文,进入后点击清除应用数据
3、保留电话本和短信,这样就完成了
相关推荐
oppo手机忘记图案解锁怎样解
阅读量:168
手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置
阅读量:80
OPPO手机如何强制恢复出厂设置
阅读量:167
oppoa1手机清除数据有密码怎么办
阅读量:134
涠洲岛自由行攻略
阅读量:78
猜你喜欢
油炸肉丸子的做法
炸酱做法
豆角的做法大全
蒸鸡蛋的做法
清蒸大闸蟹的做法
荇怎么读
second怎么读
汉堡的做法
肝火旺盛怎么调理
骥怎么读
猜你喜欢
赟怎么读
抹茶蛋糕的做法
番茄鸡蛋面的做法
猪肚汤的做法大全
干炸蘑菇的做法
黄瓜的做法大全
怡怎么读拼音
胆囊壁毛糙是怎么回事
牛肉炖柿子的家常做法
泡椒牛蛙的做法