问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中京东如何开启图片文字识别
2026-04-25 19:06:29
1、1.点击京东APP
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通用
5、5.这里有个图片文字识别的选项
6、6.打开这个选项的开关,这样就可以使用识别图片中的文字的功能了
相关推荐
iphone12怎么设置24小时制
阅读量:194
苹果手机充电至80%充电速度变慢怎么办?
阅读量:193
如何无线充不伤苹果手机
阅读量:26
苹果手机6/6p耗电快,特殊省电技巧
阅读量:47
iphone11怎么开启首选交叉淡出过滤效果
阅读量:93
猜你喜欢
如何腌制黄瓜
注册表是什么
运动套装
event是什么意思
益生菌什么牌子好
农历五月初五是什么节日
luck什么意思
什么牌子电视好
打破沙锅问到底是什么意思
银行借记卡是什么意思
猜你喜欢
cpk是什么意思
绝处逢生的绝是什么意思
一什么窗帘
province是什么意思
优格是什么
熨帖是什么意思
三个吉念什么
新生儿黄疸是什么
三教九流是什么
纳闷的意思是什么