问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启面容ID支付
2026-05-03 19:42:26
1、打开美团APP后,点击打开【我的】
2、点击【进入钱包】
3、点击右上角的设置按钮打开【设置】
4、点击开关按钮,开启【面容DI支付】
相关推荐
qq飞车手游星梦蔷薇夜魅永久怎么获得
阅读量:162
火影忍者手游春日集祝福活动怎么做
阅读量:69
教你如何无需更新代码卡永久钻
阅读量:117
怎么给QQ群打上群标签?
阅读量:52
QQ飞车箭影获取攻略
阅读量:160
猜你喜欢
怎么赠送好友qq会员
新县旅游
绘图工具栏在哪里
新皮鞋磨脚后跟怎么办
如何修改微信号
变速精灵怎么用
三国志13怎么赚钱
七夕去哪里玩
南澳在哪里
小凤仙浮漂怎么样
猜你喜欢
电子烟怎么加烟油
髋骨在哪里
360压缩怎么样
蚂蜂窝旅游
如何上好一堂课
腾达路由器密码
宋江是怎么当上老大的
去韩国旅游
布达拉宫在哪里
面试时如何自我介绍