问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书如何清空阅读历史记录
2026-04-22 21:51:03
1、
点击我的
打开连尚读书App,点击我的。
2、
点击最近阅读
在我的页面,点击最近阅读。
3、
点击清空
进入页面,点击清空。
4、
完成设置
最后弹出提示,点击确定即可。
相关推荐
连尚读书如何设置阅读喜好
阅读量:175
连尚读书在哪选择阅读偏好?
阅读量:86
连尚读书如何开启夜间模式?
阅读量:108
连尚读书如何查看阅读历史?
阅读量:188
连尚读书进行阅读设置
阅读量:66
猜你喜欢
涧怎么读
猪肚莲子汤的做法
英语怎么说
凉拌菠菜的做法
苦瓜炒蛋的做法
火腿怎么做好吃
l怎么读
甫怎么读
隔油池做法
豆腐脑的做法
猜你喜欢
豕怎么读
包菜的做法大全
海参的做法大全
羊排的做法大全
芋头做法
怎么建群
芭乐怎么吃
抖音怎么直播
隅怎么读
猪肚莲子汤的做法