问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲密聊App怎么查看软件版本号?
2026-05-08 09:24:48
1、第一步:打开亲密聊App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【关于我们】选项进入!
3、第三步:在关于我们页面,在检查新版本栏,即可查看【当前版本2.1.7】!
相关推荐
亲密聊APP如何查看版本号
阅读量:94
亲密聊APP怎么查看版本号
阅读量:114
暖聊APP如何查看软件版本号?
阅读量:176
享聊APP怎么查看版本号
阅读量:34
有聊APP怎么查看版本号
阅读量:83
猜你喜欢
鸭血的做法
腰围怎么量
黄鸭叫的做法
囡怎么读音
一帆风顺花怎么养
清蒸鱼怎么做
铄怎么读
肉末茄子的家常做法
蹄花汤的做法
甜面酱的做法
猜你喜欢
炒花菜的家常做法
最简单炸鸡腿的做法
油豆皮的做法大全
麻辣香锅的家常做法
埠怎么读
龙头鱼的做法
酸汤面的做法
亲爱的英语怎么说
五香牛肉的做法
卷心菜的做法