问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销全民严选账号
2026-04-24 14:57:21
1、点击手机桌面安装好的“全民严选”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击右上方箭头指向的按钮
4、点击箭头指向的“注销”选项即可
相关推荐
网易严选app如何注销账号
阅读量:178
网易严选软件如何注销账号?
阅读量:149
小当严选APP怎么注销账号
阅读量:46
网易严选怎么注销账号
阅读量:30
如何注销网易严选账号
阅读量:79
猜你喜欢
怎么盗别人的qq密码
酷派手机怎么样
苹果4s怎么越狱
电脑怎么共享文件
意可贴怎么用
iphone怎么备份
win7怎么设置开机密码
端午节的画怎么画
微信电脑版怎么加好友
郑州富士康怎么样
猜你喜欢
感冒头晕怎么办
米粉怎么吃
微信怎么加人快又多
圆的直径怎么算
怎么炸带鱼
地贫筛查结果怎么看
龃龉怎么读
螃蟹怎么煮
小腹下坠疼痛怎么回事
饺子皮怎么做好吃