问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP如何打开定位权限
2026-04-30 15:41:14
1、启动应用,进入我的主页,点击我的设置
2、在我的设置界面选择关于番茄选项
3、在关于番茄界面选择个人信息收集设置选项
4、点击精确位置信息,在权限管理窗口按提示操作把定位权限打开即可
相关推荐
番茄畅听APP如何填写个人资料?
阅读量:195
如何设置番茄畅听的摄像头权限
阅读量:175
用户协议在番茄畅听APP如何查看
阅读量:144
如何在番茄畅听APP中打开存储空间权限
阅读量:156
番茄畅听APP如何打开日历权限
阅读量:97
猜你喜欢
道士生活录
宫颈糜烂如何治疗
211大学是什么意思
生活委员工作总结
rua是什么意思
一樽还酹江月怎么读
古代发型怎么梳
如何重装电脑系统
指甲凹凸不平是什么原因
微信视频聊天怎么保存
猜你喜欢
如何制作ppt动画
乾坤是什么意思
节哀顺变是什么意思
如何加快新陈代谢
如何让网站收录
如何让鼻梁变高
我的生活我做主
上海房产税如何计算
如何加盟网吧
我的世界生活大冒险