问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好轻软件怎么设置运动提醒时间
2026-04-26 17:13:51
1、打开手机的好轻软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的消息推送设置选项。
3、点击上面的运动提醒选项。
4、点击上面的+图标。
5、最后输入运动提醒时间,点击保存选项即可。
相关推荐
keep怎么设置运动提醒时间
阅读量:141
好轻如何新建运动提醒
阅读量:181
小天才怎么设置运动提醒时间
阅读量:30
好轻怎么新建运动提醒
阅读量:154
好轻软件要怎么设置运动提醒时间
阅读量:106
猜你喜欢
round是什么意思
关灯吃面是什么意思
工勤人员是什么意思
男人吃什么东西大补
小县城适合开什么店
乙肝表面抗原阳性是什么意思
胎盘钙化是什么意思
祈使句是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
千年杀是什么意思
猜你喜欢
锋利的意思
牛市是什么意思
morning是什么意思
英语中什么是代词
长辈过生日送什么
伏特加属于什么酒
sync是什么意思
九寨沟什么时候去最好
千锤百炼的意思
什么叫风管机