问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美APP如何查找消息通知设置
2026-04-21 16:40:56
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【消息通知设置】,保存设置即可。
相关推荐
新氧医美APP该怎样进行个性化推荐设置
阅读量:109
新氧医美APP如何查找未成年人保护
阅读量:118
新氧医美怎么关闭消息通知消息
阅读量:99
新氧医美APP该怎样进行个性化标签设置
阅读量:67
新氧医美APP该怎样进行消息通知设置
阅读量:160
猜你喜欢
月饼怎么画
喉咙痛怎么办
猪肝怎么做好吃
大便干燥拉不出来怎么办
海鲜过敏怎么办
chess怎么读
页眉怎么删除
鸡胸肉怎么做
羣怎么读
晕车怎么缓解
猜你喜欢
洗面奶怎么用
雀氏纸尿裤怎么样
鸡蛋羹怎么做
水肿怎么办
坏蛋是怎么样炼成的2
怎么查快递单号
脾虚湿气重怎么调理
联想拯救者怎么样
猕猴桃怎么催熟
哺乳期乳腺炎怎么办