问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么开启通知查看消息详情
2026-04-22 20:16:31
1、首先打开Soulapp,点击右下角的自己,然后点击右上角的设置,如下图所示;
2、然后点击列表中的新消息通知,如下图所示;
3、最后开启通知查看消息详情按钮,如下图所示,就可以啦!
相关推荐
Soul如何关闭操作音效
阅读量:21
soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
阅读量:153
soul怎么开启通知显示消息详情
阅读量:22
SOUL如何屏蔽手机联系人
阅读量:147
Soul APP里如何设置瞬间只对自己可见
阅读量:103
猜你喜欢
怎么改善睡眠质量
眺望的近义词
腰不好怎么锻炼
热伤风怎么办
羞愧的近义词
快乐的近义词
肾亏怎么办
辽东学院怎么样
未就业证明怎么开
华东交通大学怎么样
猜你喜欢
护肤品过敏怎么办
芦荟怎么种
老年人血压高怎么办
浴盐怎么用
淘宝怎么改密码
夏普电视机怎么样
古代文化常识
风暴要塞怎么去
辨认的近义词
规律的近义词