问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro手机在哪设置自动开关机?
2026-05-04 02:18:39
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【快捷与辅助】。
2、第二步:
最后一步在点击【定时开关机】,开启开关,设置好开机和关机时间,点击任务重复模式即可。
相关推荐
讯飞输入法怎么清理广告
阅读量:37
后背怕冷怎么调理
阅读量:37
7447威客网操作指南
阅读量:162
赞美母亲的诗歌简短小学生有哪些
阅读量:180
手机升级到MIUI11后,怎么关闭桌面下方的搜索栏
阅读量:164
猜你喜欢
鱼干怎么做
头发稀疏怎么办
小孩半夜发烧怎么办
弓形虫怎么传染
怎么看电视直播
珍爱网怎么样
closet怎么读
腿怎么变长
计算机水平怎么填
怎么群发短信
猜你喜欢
脸上长青春痘怎么办
卵巢多囊怎么治疗
湖北人怎么样
宝宝缺钙怎么补
大米生虫了怎么办
孩子不爱写作业怎么办
福特汽车怎么样
宝宝得了湿疹怎么办
大便不通畅怎么办
怎么把图片内存变小