问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40e返回键在哪里
2026-04-30 19:15:55
1、设置中点击系统和更新
2、点击系统导航方式
3、点击屏幕内三键导航
4、点击更多设置,选择导航键组合方式,三角按键即是返回键。
相关推荐
华为P9如何通过手势控制手机,如何设置导航栏?
阅读量:67
华为音乐如何开启蓝牙控制播放?
阅读量:169
华为mate30pro分辨率怎么查看和设置
阅读量:51
华为mate50智慧视觉默认支付方式怎么设置
阅读量:26
华为mate50pro热门推荐如何关闭
阅读量:160
猜你喜欢
如何自己建网站
声卡怎么设置
厦门理工大学怎么样
苹果手机文件夹在哪里
如何瘦肚子
葡萄牙旅游
温州旅游景点大全
睫毛膏怎么卸妆
乌海旅游景点大全
固体胶干了怎么办
猜你喜欢
如何去口臭
接收证明怎么写
手心脚心发热怎么办
nuskin产品怎么样
换驾照去哪里
金银花泡水喝的功效
洞庭湖在哪里
福特的车怎么样
如何挑选橙子
婴儿惊吓怎么办