问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝app如何设置店铺优惠券的领劵途径
2026-04-24 04:11:05
1、进入支付宝app,先打开商家服务——店铺优惠券
2、打开店铺优惠券页面,点击发优惠券——设置顾客领劵途径
3、跳转页面后,根据个人实际情况,选择领取途径,即可
相关推荐
支付宝商家转账的红包怎么使用
阅读量:50
支付宝怎么领取支付返红包
阅读量:47
2022支付宝最新领红包活动
阅读量:123
支付宝里面的优惠券怎么使用?
阅读量:21
怎样每天在支付宝上领红包
阅读量:88
猜你喜欢
感冒了可以喂奶吗
万国手表怎么样
监控录像怎么回放
英国旅游
怎么写策划书
海陵岛旅游
威海旅游
加盟制笔厂怎么样
鼻子发红怎么办
驻马店旅游
猜你喜欢
帕杰罗怎么样
木兰山风景区
重庆旅游职业学院
旅游日语
缙云山旅游攻略
隙怎么组词
国外旅游
魔域掉钱版怎么刷魔石
淘宝换货怎么换
荆楚理工学院怎么样