问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪开启优惠活动横幅?
2026-04-26 05:32:00
1、打开美团,进入【消息】页面;
2、点击消息界面中的【设置】;
3、来到消息通知设置,点击【即时聊天横幅】滑块至黄色即可。
相关推荐
美团APP怎么关闭优惠活动横幅
阅读量:80
美团app在哪取消优惠活动横幅通知
阅读量:134
美团优惠活动横幅通知设置怎么开启?
阅读量:62
如何取消美团优惠活动横幅通知设置?
阅读量:54
美团app怎么关掉优惠活动横幅通知
阅读量:178
猜你喜欢
热水器不出热水怎么回事
怎么煮牛肉
lol怎么录制视频
暹粒怎么读
怎么刷bios
小便混浊是怎么回事
伊的家护肤品怎么样
吹泡泡的水怎么配
濑尿虾怎么清洗
跑步怎么跑得快
猜你喜欢
虾酱怎么做
肺炎怎么治
煎鱼怎么不粘锅
有颈纹怎么办
武汉工程大学怎么样
怎么申请退款
信用卡免息期怎么算
孕妇被蚊子咬了怎么办
汕头大学怎么样
乌龟怎么冬眠