问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学信网审核通过账号已开通
2026-05-03 17:25:00
1、在手机上打开app,在app界面里,点击信息核查确认。
2、然后在本人身份核验界面,选择方式1,点击去验证。
3、接着进入账号信息界面,审核通过后,就可以在这里看到开通的账号信息。
相关推荐
学历校验未通过怎么办
阅读量:189
学历认证怎么加急
阅读量:99
身份证号码变了学信网怎么办
阅读量:118
学信网认证不通过有几种结果
阅读量:81
学信网电话打不通还可以怎样联系
阅读量:61
猜你喜欢
万力轮胎质量怎么样
怎么去除青春痘
淘宝差评怎么删除
网络拓扑图怎么画
怎么学好英语口语
温度计碎了怎么办
老公不行怎么办
瓶盖打不开怎么办
超速10%不到20%怎么处罚
苹果手机怎么下载音乐
猜你喜欢
21世纪不动产怎么样
怎么催尿
dnf怎么退工会
一字眉怎么画
张国荣是怎么死的
红警怎么结盟
在电脑上怎么截图
丝蓓绮洗发水怎么样
抹胸怎么穿
小叶增生怎么治疗