问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件省流量模式怎么做
2026-04-29 06:05:50
1、
打开“知乎”
点击打荡羞开“知乎”软件。
2、
点击右上角的设置
进入“我的”盯政牺页面,点击右上角的设置。
3、
开启省流量模式
点击箭头所指处沃择,就可以开启省流量模式了。
相关推荐
知乎如何开启省流量模式
阅读量:181
知乎如何开启省流量模式
阅读量:119
知乎省流量模式怎么打开
阅读量:132
知乎怎么开启省流量模式
阅读量:83
知乎省流量模式
阅读量:39
猜你喜欢
接触性皮炎怎么治疗
手机屏幕失灵怎么办
掉头发很厉害怎么办
毕业论文摘要怎么写
我的世界怎么做枪
重阳节英语怎么说
水鱼怎么杀
结婚证丢了怎么办
弹力素怎么用
日语怎么打
猜你喜欢
失眠怎么调理
怎么报复一个人
怎么买马
奥尔良烤翅怎么做
埋怎么组词
牛仔裤掉色怎么办
紫色英文怎么读
阳春面怎么做
脚后跟痛是怎么回事
怎么登录邮箱