问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
wifi万能钥匙个性化广告如何去除
2026-04-24 07:49:59
1、进入手机APP,进入我的页面,选择右上角“设置”图标;
2、在设置界面,点击“智能推荐设置”选项;
3、点击“个性化广告设置”选项;
4、最后,如下图所示,选择右侧的功能开关按钮关闭就可以了。
相关推荐
137开头的是属于联通,电信还是移动
阅读量:72
抖音极速版金币农场中怎么浇水和领金币
阅读量:118
三个月的狗狗怎么训
阅读量:130
音贝怎么充值余额
阅读量:87
刺脑包香炒肉片
阅读量:71
猜你喜欢
奖励旅游
孕妇可以吃薯片吗
平顶山旅游景点大全
宿便怎么快速清除掉
悟空遥控器怎么用
痱子怎么治
怎么提高时间
抚州旅游
安吉旅游攻略
圣魔之光石攻略
猜你喜欢
贵州旅游地图
烟台旅游景点
青岛旅游路线
异地违章扣分怎么处理
面膜可以天天敷吗
坐月子可以开空调吗
面部痉挛怎么办
附睾头囊肿怎么治疗
狼山风景区
家有悍妻怎么破 六月浩雪