问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年派派怎么退出家族
2026-04-25 02:21:01
1、首先打开派派APP,进入之后,在页面里选择点击家族
2、接着在页面里选择点击右上角的加号
3、进入之后,在页面里选择点击退出家族
4、在弹出的页面里选择点击确定即就可以退出了
相关推荐
派派APP如何退出家族
阅读量:47
派派怎么退出家族?
阅读量:105
派派怎么退出家族?派派怎么更换家族?
阅读量:175
派派怎么切换登录账号
阅读量:76
派派怎么升级战舰
阅读量:84
猜你喜欢
竹笋怎么处理
科比怎么了
短头发怎么扎
美白针怎么打
苹果怎么换手机铃声
邮费怎么算
淘宝怎么举报店铺
中兴手机怎么刷机
首都经济贸易大学怎么样
黑豆怎么吃好
猜你喜欢
电脑虚拟内存怎么设置
公司拖欠工资怎么办
惠达卫浴怎么样
怎么除眼袋
文件夹怎么加密码
孕妇牙痛怎么办
手机黑屏是怎么回事
邮箱怎么申请
鱼干怎么做
i5处理器怎么样