问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳怎么更新版本
2026-05-03 02:19:05
1、打开麦当劳。
2、进入首页。
3、点击设置。
4、点击关于麦当劳APP。
5、点击发现新版本按钮就好啦!
相关推荐
如果使用及保养驱动桥
阅读量:62
1905年清政府为什么宣布废除科举制
阅读量:138
怎么解决win7不显示移动硬盘
阅读量:165
部落冲突如何进行建造飓风陷阱?
阅读量:100
前端如何ajax请求是同步的还是异步的
阅读量:121
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做好吃
小孩积食怎么办
阳痿早泄怎么办
电脑怎么定时关机
彩铃怎么设置
皮肤干燥怎么办
手麻木是怎么回事
入耳式耳机怎么戴
胤礽怎么读
自我总结怎么写
猜你喜欢
冠能狗粮怎么样
怎么看youtube
淘宝视频怎么下载
鼠标速度怎么调
怎么写论文
甘油三酯高是怎么治疗
怎么贴膜
地球是怎么来的
泥鳅怎么杀
爱字怎么写