问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
该怎么打开轻颜相机的自动保存?
2026-04-23 17:38:51
1、首先第一步选择:
如图所示,选择箭头所示的【轻颜相机】点击进入;
2、其次第二步选择:
如图所示,选择箭头所示的图标点击进入;下一页面
3、最后第三步选择:
如图所示,勾选箭头所示的【自动保存】选项,点击开启,保存设置即可。
相关推荐
轻颜相机录了视频没保存
阅读量:49
轻颜相机怎么关闭自动保存
阅读量:111
轻颜相机如何自动保存图片
阅读量:114
轻颜相机怎么自动保存照片
阅读量:128
轻颜相机自动保存照片的方法教程
阅读量:139
猜你喜欢
音响有电流声怎么解决
释迦果怎么吃
图片怎么压缩
怎么吸烟
晚上咳嗽厉害怎么办
电工证怎么考
电脑怎么取消开机密码
mp3怎么下载歌曲
word怎么删除一页
稚怎么读
猜你喜欢
低血压怎么治疗
过敏怎么办
请假条格式怎么写
微信朋友圈怎么转发
输卵管堵塞怎么能治好
红虫怎么养
我的世界小麦怎么种
海参怎么做好吃
静脉曲张怎么办
ceb文件怎么打开