问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊app怎么更换绑定的手机号?
2026-04-24 14:17:55
1、第一步:
我们选择页面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:
我们选择页面下方【设置】图标点击跳转进入;
3、第三步:
我们选择页面上方【账号与安全】点击跳转进入;
4、第四步:
我们选择页面上方【绑定的手机号】点击进入;就可以修改已经绑定的手机号了
相关推荐
“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?
阅读量:29
转转app绑定的手机号如何更换?
阅读量:188
美篇怎么更换绑定的手机号
阅读量:154
如何更换大麦APP绑定的手机号
阅读量:31
遥望怎么更换绑定的手机号
阅读量:132
猜你喜欢
什么是世博会
key是什么意思
信徒的意思
趋炎附势的意思
男中音适合唱什么歌
齐大非偶什么意思
患得患失的意思
外汇是什么意思
考试什么都去死吧歌词
篱落的意思
猜你喜欢
两朵玫瑰代表什么
什么是团队协作
朴实无华的意思
bpo是什么意思
口干舌燥的意思
戛然而止是什么意思
pretty是什么意思
sweet是什么意思中文
男票是什么意思
toxic中文意思