问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银川行app如何设置用户性别
2026-04-25 06:59:28
1、点击设置图标
进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击性别
进入个人设置界面,点击【性别】。
3、点击确定
进入选择性别界面,选择性别,点击【确定】。
相关推荐
银川行app如何注销账号
阅读量:168
银川行怎么充值公交卡
阅读量:20
最银川app怎么清除缓存
阅读量:36
银川行app怎么关闭个性化推送
阅读量:187
最银川app怎么注销账号
阅读量:143
猜你喜欢
扇贝怎么清洗
怎么做油条
泡椒凤爪怎么做
怎么去口臭
四个月宝宝拉肚子怎么办
蚕蛹怎么吃
黄体酮催月经怎么吃
嗓子有痰怎么办
崖柏怎么盘
流鼻血怎么处理
猜你喜欢
word横线怎么打
宝宝长痱子怎么办
怎么生成二维码
萝卜饺子馅怎么做好吃
嘴唇上长泡怎么办
肇事逃逸怎么处罚
青豆怎么做好吃
西瓜皮怎么做好吃
金枪鱼怎么吃
怎么追女孩