问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真题伴侣软件中怎么关闭每日学习提醒?
2026-04-23 11:23:42
1、我们首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们然后第二步
选择【右上角图标】点击进入;
3、我们最后第三步
选择【每日学习提醒】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
真题伴侣软件中怎么关闭取词自动发音开关?
阅读量:56
电音伴侣怎么关闭自动设置基调
阅读量:111
快手直播伴侣如何关闭弹幕功能
阅读量:89
怎么卸载直播伴侣软件?
阅读量:111
怎么关闭粉笔教师每日学习提醒
阅读量:156
猜你喜欢
妈妈是什么
七一什么节
蚕沙是什么
思密达是什么药
你是什么垃圾
7.15是什么节日
移动侦测是什么意思
什么是无缝钢管
什么是手办
5201314是什么意思
猜你喜欢
ics是什么意思
工勤岗位是什么意思
教师是什么
什么水果对眼睛好
丰田tx是什么车
散粉是什么
什么是国学
llc是什么意思
情人节送女朋友什么礼物好
沙眼是什么