问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不要生气的手机壁纸怎么设置
2026-04-23 08:14:25
1、首先打开手机的设置,点击进入【墙纸】。
2、接着点击【选取新墙纸】。
3、然后选择【不生气】壁纸,点击右下角的【设定】。
4、接着点击设置屏幕壁纸即可完成。
相关推荐
怎样让心情变好
阅读量:173
张宇的 小小的太阳 这首歌表达的是什么感情
阅读量:62
如何在抖音中发布文字心情
阅读量:135
抖音如何进入创作者学习中心
阅读量:104
抖音如何录音自己声音
阅读量:118
猜你喜欢
分手怎么复合
电视怎么连接wifi
平均分怎么算
仓鼠怎么养不容易死
怎么让皮肤变白
尿隐血是怎么回事
脸上长粉刺怎么办
鼻子不通气怎么办
中秋节的手抄报怎么画
凉拌海带丝怎么做好吃
猜你喜欢
导游词怎么写
百度账号怎么改名字
怎么缓解孕吐
精油怎么用
我的世界凋零怎么做
喜鹊怎么叫
芦荟怎么吃
失物招领怎么写
鱿鱼干怎么做好吃
赛尔号谱尼怎么打