问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机联系人名片语言
2026-04-23 01:40:38
1、在手机通话联系人窗口,打开【设置】。
2、在联系人设置页面,打开【扫名片支持的语言】设置项。
3、在打开的语言支持列表,选择具体的语言选项后,点击【确定】即可。
相关推荐
大米绿豆饭的做法
阅读量:191
番茄畅听怎么领取1天VIP
阅读量:83
安卓版平安好车主如何进行赔案查询?
阅读量:177
vivox80充电特效如何设置
阅读量:75
淘宝如何快速赚金币
阅读量:195
猜你喜欢
烫什么发型好看
无垠的意思
身份证的数字代表什么
疙瘩的意思
养尊处优是什么意思
meet是什么意思
恶劣的意思
目前什么专业好就业
东张西望的意思
sb的意思
猜你喜欢
意乱情迷什么意思
什么叫乌木
三年五载的载是什么意思
耀武扬威是什么意思
门庭若市的意思
释然的意思
blouse是什么意思
梦想的意思
still是什么意思
什么殃及池鱼