问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置接收活动优惠提醒?
2026-05-07 10:00:20
1、点击首页底部新央
"我的淘宝"倘够处;
2、找到头像右上角
设置;
3、点击列表中
消息通知;
4、选择
活动优惠;
5、点击开启
置顶活动优惠
的按键率互即可。
相关推荐
西瓜视频怎么公开我的私密作品
阅读量:52
抖音和火山如何(禁止)同步视频到头条等平台?
阅读量:147
剪映如何查看激励任务的累计收益
阅读量:98
抖音怎么关闭将作品和粉丝数量同步到今日头条
阅读量:112
可推APP在哪开启允许邀请人查看我的手机号
阅读量:95
猜你喜欢
维a的功效与作用
艾滋病知识
六神丸的作用
蓝莓酒的功效与作用
什么是肌无力
茶叶知识网
艾滋病防治知识讲座
10万以下买什么车好
尿结石有什么症状
安乃近的作用与功效
猜你喜欢
蛋白质的作用
什么是高职院校
产后42天检查什么
什么手机比较好
小学生运动会加油词
运动会加油稿大全
医保断交有什么影响
精彩的运动会作文
消防知识问答
什么是两厢车和三厢车