问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro双时钟怎么显示在屏幕
2026-05-09 10:38:33
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击日期和时间进入。
4、进入日期和时间界面,打开双时钟开关即可。
相关推荐
红米note11pro怎么启用电池百分比
阅读量:34
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:182
红米note9pro状态栏启用电量百分比样式教程
阅读量:55
小米12pro怎么设置一键锁屏
阅读量:59
小米悬浮窗小屏怎么开
阅读量:63
猜你喜欢
马杀鸡是什么意思
中指带戒指是什么意思
蒸鱼豉油是什么
淘宝小号是什么意思
沉醉的近义词是什么
美联储降息意味着什么
什么是慕课
斑驳是什么意思
群p是什么意思
人什么什么什么成语
猜你喜欢
挑拨离间是什么意思
人力资源管理学什么
脂肪肝是什么原因造成的
什么是客户端
蜜蜂养殖技术视频
肃然起敬是什么意思
外包公司是什么意思
锲而不舍的意思是什么
什么运动最减肥
芡实是什么