问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫爪K歌如何开启个性化推荐功能
2026-04-24 19:59:53
1、首先我们进入手机的猫爪K歌软件,点击右上角的三横图标。如下图所示
2、接着我们在页面中点击上面的隐私设置选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击关闭个性化推荐功能。如下图所示
相关推荐
全民K歌怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:108
全民K歌关闭个性化内容推荐怎么开启
阅读量:73
全民K歌怎么开启个性化广告展示功能
阅读量:104
全民K歌怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:127
全民K歌怎么关闭个性化推荐
阅读量:21
猜你喜欢
印第安人是什么人种
潸然泪下是什么意思
荤腥指什么
3月3日是什么星座
稀罕是什么意思
太平洋的中间是什么
未出账单是什么意思
头痛是什么原因造成的
甩锅局什么意思
过犹不及是什么意思
猜你喜欢
honey是什么
practice是什么意思
421是什么意思
水果什么时候吃最好
尾戒是什么意思
工科是什么
黑眼圈很重是什么原因
消失的近义词是什么
什么是谚语
finish什么意思