问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪里关闭限制帧速率
2026-05-07 16:59:35
1、辅助功能
(步骤如图片所示)点击设置中的辅助功能;
2、动态效果
点击界面中的动态效果(步骤如图片所示);
3、关闭
(步骤如图片所示)关闭【限制帧速率】旁的按钮即可;
相关推荐
苹果手机怎么关闭限制帧速率
阅读量:96
iphone13promax如何开启限制帧速率
阅读量:69
iphone13pro关闭限制帧速率方法
阅读量:191
苹果浏览器如何自动预载入最佳搜索结果?
阅读量:173
iphone手机切换控制怎么创建新手势
阅读量:59
猜你喜欢
怎么弹吉他
个人说明怎么写
wps怎么拆分单元格
淘宝公益宝贝怎么设置
焗油膏怎么用
qq邮箱的格式怎么写
dnf红字怎么打
小腿抽筋是怎么回事
华擎主板怎么样
心慌气短是怎么回事
猜你喜欢
查尔斯顿眼镜怎么样
对联怎么贴
汽车坐垫怎么安装
婷怎么读
小孩发烧39度怎么办
开怎么读
手机怎么解锁
防火墙怎么关
角膜炎怎么治疗
怎么做鱼