问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么停用可能认识的人
2026-05-09 20:59:17
1、进入手机系统,打开支付宝应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”
3、接着点击打开右上方的设置
4、在设置菜单中点击打开功能管理
5、然后点击打开可能认识的人
6、最后点击停用就可以了
相关推荐
支付宝怎么停用可能认识的人
阅读量:144
支付宝可能认识的人推荐怎么启用与停用
阅读量:69
支付宝怎么停用可能认识的人
阅读量:102
支付宝如何停用可能认识的人
阅读量:191
支付宝怎么停用可能认识的人?
阅读量:190
猜你喜欢
什么真好作文600字
cf戒指有什么用
摩托车头盔什么牌子好
什么是ssl
配债是什么意思
母鸡是什么意思
沉思良久的意思
猥琐的意思
男孩子学什么特长好
浩的意思
猜你喜欢
煞南是什么意思
典故是什么意思
辞的意思
盘旋的意思
去角质是什么意思
秦时明月什么时候更新
静谧是什么意思
什么是脑中风
余悸什么意思
puls是什么意思