问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机笔记怎么开启速记功能
2026-05-04 19:44:20
1、
在手机上找到“笔记”,并点击进入其中。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击“设置”。
4、
点击“速记”。
5、
点击箭头所指处,即可开启 。
相关推荐
小米12sProNFC功能怎么开启
阅读量:41
小米12手机在哪里开启超级省电模式?
阅读量:166
体控电疗调理体内湿气的经验
阅读量:85
如何成为影视演员、导演、编剧?
阅读量:140
如何设置完美解码器当鼠标在进度条上时显示时间
阅读量:183
猜你喜欢
起死回生的意思
人下面一个工念什么
周六有什么综艺节目
寸草不生的意思
address是什么意思
神秘的意思
颐养天年的意思
什么人不适合喝酸奶
潜能的意思
登时的意思
猜你喜欢
loser是什么意思
不折不扣的意思
aries什么意思
国字脸适合什么眉形
什么是超线程
s和m是什么意思
题临安邸的意思
oto是什么意思
气概的意思
现在什么手机性价比最高