问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭App追踪
2026-04-23 07:45:01
1、在苹果手机主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里隐私选项。
3、在隐私设置界面,点击这里的追踪选项。
4、在追踪设置界面,将这里的App追踪功能关闭即可。
相关推荐
《谪仙》原唱
阅读量:94
苹果iphone13手机应该怎么设置恋爱心动模式
阅读量:133
iPhone13怎么关闭App隐私报告
阅读量:158
iPhone在哪设置取消转移到HomePod
阅读量:156
苹果手机屏幕上的圆点怎么取消
阅读量:188
猜你喜欢
肚胀怎么办
口腔溃疡的治疗方法
大黄花鱼的家常做法
汽车报价大全
炒鸡蛋怎么做好吃
显卡内存怎么看
卡马吉他怎么样
中间的圆点怎么打
塑料瓶手工制作大全
家常小炒6000例
猜你喜欢
清蒸排骨的家常做法
穿越火线怎么开挂
儿童机票价格怎么算
怎么卸载ie浏览器
广场舞视频大全2020年最火广场舞
万年青的养殖方法和注意事项
窥字怎么读
橙子怎么剥皮
西瓜皮怎么做好吃
word文档怎么自动生成目录