问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看人民日报App的版本号
2026-04-29 00:30:04
1、点击打开手机人民日报APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击左下方更多设置的选项。
4、进入设置后,点击关于的选项。
5、即可查看人民日报App的版本号。
相关推荐
县人大代表怎么选出来的
阅读量:24
和盘托出的意思
阅读量:40
怎样挑选四件套
阅读量:183
倒行健身的好处倒行健身有哪些作用简单健身方法
阅读量:178
增肥的有效方法
阅读量:44
猜你喜欢
怎么炖鸡好吃
脾胃不好怎么调理
ipad怎么读
音符怎么画
108000大写怎么写
感冒头疼怎么办
怎么画五角星
脚脱皮是怎么回事
荣事达洗衣机怎么样
oppor9s怎么分屏
猜你喜欢
酸辣汤怎么做
记忆力不好怎么办
等等用英语怎么说
刍怎么读
仙人掌怎么养
四六级准考证号怎么查
椁怎么读
口臭是怎么回事
会议记录怎么写
怎么穿鞋带