问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone x吃鸡如何设置
2026-04-22 18:49:17
1、打开吃鸡游戏,点击右下角的“设置”。
2、点击“画面设置”,将画面品质设置为流畅,帧数设置为极限。
3、画面风格选择经典,打开“抗锯齿”,打开“流畅自适应”。
4、总结如下。
相关推荐
苹果吃鸡画质怎么修改
阅读量:193
苹果手机玩刺激战场画面怎么设置
阅读量:114
苹果11吃鸡怎么设置90hz
阅读量:96
苹果手机和平精英灵敏度怎么调最稳
阅读量:75
苹果改120帧和平精英
阅读量:175
猜你喜欢
美食做法
菜心怎么做好吃
酸辣粉的做法
西葫芦的做法大全
紫薯西米露的做法
蛋糕的做法烤箱新手做
炒螃蟹的做法
白灼菜心的做法
鲫鱼汤的做法
萝卜的做法
猜你喜欢
山的笔顺怎么写
君乐宝奶粉怎么样
甲鱼的做法
隔空投送怎么用
吐司面包的做法
鸡汤的做法
颛顼怎么读
怎么表白
怎么剪窗花
阚怎么读