问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎么自定义空白NFC卡
2026-04-22 21:48:59
1、
打开小米钱包,进入门卡。
2、
然后点击按钮,进入下方按钮自定义空白卡。
3、
在此等待下方的记录,等待开卡完成。
4、
这里点击按钮,勾选个性卡面。
5、
最后点击按钮完成,即可开卡。
相关推荐
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:143
小米手机NFC功能不能使用怎么修复
阅读量:160
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:123
小米手机NFC刷卡失败怎么办?
阅读量:33
小米手机NFC刷卡失败怎么解决?
阅读量:61
猜你喜欢
sd卡被写保护怎么解除
交通标志牌图解大全
当幸福来敲门简介
宠物狗大全
法门寺简介
童话故事大全100字
牛尾的做法大全
公积金账号怎么查询
孩子智力低下怎么办
怎么练颤音
猜你喜欢
卡车图片大全大图
延安大学怎么样
小诗歌大全
木字旁的字大全
山东吕剧大全
房子怎么装修好看
开场舞蹈视频大全
小学生日记大全
汽车故障码大全
殷秀梅个人资料简介