问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac firefox浏览怎么查看更新历史?
2026-04-21 16:23:53
1、打开浏览器。
2、点击三横线。
3、点击首选项。
4、点击常规。
5、点击显示更新历史按钮。
6、在弹出的窗口上就可以看到更新历史了。
相关推荐
mac,safari浏览器如何开启CSS Typed OM功能?
阅读量:35
Mac版本i4爱思怎么把截图存储到本地
阅读量:137
macOS怎么卸载软件
阅读量:80
macOS 10.14怎样修改屏保为成语词典?
阅读量:81
如何在修改mac 电脑的path
阅读量:97
猜你喜欢
约伴旅游网
荣威360怎么样
人流后多久可以洗头
我可以无所谓
怎么泡妞聊天
九寨沟最佳旅游时间
火车上可以带白酒吗
蛋糕怎么做视频
丹江口旅游
佛山旅游攻略
猜你喜欢
手机照片误删怎么恢复
沂水旅游
孕妇可以吃大闸蟹吗
2岁宝宝发烧怎么办
烬的大招怎么放
昆明景区
东戴河旅游攻略
凉拌西兰花
林县旅游景点大全
长沙旅游景点