问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园里的钱怎么提出来
2026-04-21 17:30:30
1、打开完美校园后,输入绑定的手机后获取验证码登录。
2、点击“全部应用”。
3、在校园公益一栏选择“毕业生退款”。
4、核对退款项目和相应金额,再点击“我要退款”提交申请即可。
相关推荐
菜鸟驿站无人车怎么用
阅读量:44
大学补考没去考会怎么处理
阅读量:177
数组在C++怎样当指针使用
阅读量:116
拳皇命运怎么快速扫荡副本?
阅读量:97
饿了么吃货联盟商家怎么找
阅读量:173
猜你喜欢
庹字怎么读
怎么查看qq特别关心我的人
dpi怎么调
九牧卫浴怎么样
我的英文怎么写
怎么在电脑上截图
幼师资格证怎么考
八宝饭怎么做
电脑cpu怎么看
怀孕怎么办
猜你喜欢
咸鸭腿怎么做好吃
东华理工大学怎么样
木瓜怎么吃最好
完成率怎么算
大龙虾怎么吃
怎么扎丸子头
我的世界粘液球怎么得
qq怎么赠送q币
白内障怎么治疗
肾积水怎么治疗