问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎么开启单手模式?
2026-04-29 23:06:34
1、首先在手机桌面点击【咪咕阅读】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置界面点击【阅读设置】。
5、进入下面的界面点击【单手模式】的按钮开启即可。
相关推荐
应该这样做杏鲍菇意大利面
阅读量:112
社保卡余额查询
阅读量:91
奇门飞花令如何进行八卦兑换
阅读量:142
宝宝独自睡觉有哪些注意事项
阅读量:141
燕窝的食用方法和功效
阅读量:70
猜你喜欢
健身房减肥计划
绍兴旅游景点攻略
眼睛闪光是怎么回事
辐射1攻略
mat文件怎么打开
北京攻略
刘德华简介
苹果6p怎么设置铃声
西红柿减肥法
泰宁旅游攻略
猜你喜欢
responsible怎么读
面包机怎么做面包
胸小怎么穿泳衣
腰部减肥
怎么去死皮
标致3008怎么样
帮宝适纸尿裤怎么样
吞食天地2攻略
a家家具怎么样
长江简介