问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2亮度修复
2026-04-21 16:01:32
1、换一个充电线或者适配器,排除其他原因
2、在手机上安装小米运动APP后打开
3、点击右下角【我的】,再点击我的设备下面已绑定的【小米手环2】
4、进入这个界面后找到【抬腕亮屏】打开即可
相关推荐
小米手环二增强亮度
阅读量:133
小米手环2亮度修复成功
阅读量:46
小米手环2屏幕太暗解决
阅读量:42
小米手环亮度变暗官方解决方法
阅读量:106
小米手环2亮度变暗怎么解决
阅读量:103
猜你喜欢
蚌埠怎么读
什怎么组词
鸸鹋怎么读
海带的做法大全
贻怎么读
理财是怎么赚钱的
牡蛎怎么读
海鲜疙瘩汤的家常做法
秋葵的做法凉拌
捞汁凉菜的做法
猜你喜欢
果冻的做法
鲤鱼的家常做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
香菜馅饺子的做法
手机丢了怎么办
红豆馅的做法
牛奶馒头的做法
正宗鱼香肉丝的做法
钵怎么读
豆豉鲮鱼油麦菜的做法