问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在有钱花APP中添加银行卡
2026-05-04 00:34:30
1、打开APP首页,服务很显眼,选择右下角的账户;
2、打开账户页面,选择左上方的银行,打开管理页面,选择下方的添加按钮;
3、打开添加页面,按页面提示选择银行,勾选协议,选择下方按钮即可;
相关推荐
QQ开启设备锁之后如何在电脑上首次登录?
阅读量:177
如何关闭QQ空间申请
阅读量:60
手机tim怎么给好友修改备注名
阅读量:50
QQ等级新规则怎么加速
阅读量:81
怎样把说说设置为"仅自己可见"
阅读量:51
猜你喜欢
985211大学是什么意思
简单生活节
淘宝代购怎么做
生活与健康
lg生活健康
怎么把视频下载到电脑
食指戴戒指是什么意思
烟雾病是什么病
光盘映像文件怎么安装
天龙八部龙纹怎么获得
猜你喜欢
怎么退订qq会员
12340是什么电话
彩生活
如何取消开机密码
如何安装java
word背景颜色怎么去掉
太空生活
如何培养孩子的注意力
本来生活网
爱q生活