问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么提交新功能建议呢
2026-04-22 03:02:09
1、
点击个人中心
在拼多多app右下角点击个人中心。
2、
点击设置
当前界面点击设置。
3、
点击意见反馈
找到并点击意见反馈。
4、
提交建议
点击新功能建议,输入建议内容并提交即可。
相关推荐
拼多多怎么打开接收优惠与活动消息
阅读量:146
拼多多怎么查看同城直播
阅读量:89
拼多多如何把视频分享到拼小圈
阅读量:168
拼多多如何在多多直播里设置欢迎语
阅读量:136
拼多多怎么评论他人视频
阅读量:163
猜你喜欢
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
怎么查社保缴费记录
碱性磷酸酶高是怎么回事
霉菌性阴炎怎么彻底好
电脑开机蓝屏怎么解决
next怎么读
眼睛疼是怎么回事
电子邮箱怎么注册
小米电视质量怎么样
哏怎么读
猜你喜欢
为什么网站打不开
睡眠不好怎么办
蕤怎么读
住房公积金怎么提取
谖怎么读
鸡胸肉怎么做
湿疹怎么引起的
五行缺水怎么补
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
我的世界村庄怎么找