问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开会员
2026-05-04 23:10:10
1、
点击外卖
打开手机美团应用程序,进入首页后点击外卖。
2、
点击会员
进入外卖页面后,点击会员。
3、
点击开通会员
进入开通页面后,点击开通即可。
相关推荐
苹果手机闹钟不响怎么办
阅读量:29
美团外卖红包怎么买
阅读量:186
如何操作才能开通美团会员
阅读量:60
微信振动功能如何打开
阅读量:35
苹果手机闹钟铃声在哪里设置
阅读量:63
猜你喜欢
冰希黎香水怎么样
怎么修改微信号
右膝盖疼是怎么回事
亚麻籽油怎么吃
玉手镯怎么选择好坏
淘宝怎么评价
斗鱼直播怎么赚钱
爱心怎么叠
日语怎么说
遗精是怎么回事
猜你喜欢
海南航空怎么样
牡蛎怎么吃
银行卡怎么办
雪花秀怎么样
珀莱雅怎么样
我的世界驴怎么驯服
自我介绍英语怎么说
小孩咳嗽有痰怎么办
我的世界仙人掌怎么种
怎么煮玉米