问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳觅怎样开启成就推送
2026-04-23 11:41:08
1、进入耳觅首页后,点击我。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击通用设置。
4、将成就推送后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
耳觅如何关闭成就推送
阅读量:139
如何开启耳觅发送漂流瓶
阅读量:134
耳觅如何开启成就推送
阅读量:20
耳觅如何开启个性化推荐
阅读量:88
耳觅怎样绑定手机号
阅读量:196
猜你喜欢
生活美好
初中生如何学好语文
鱼尾纹怎么去
abs是什么材质
如何下载浏览器
96年属什么的生肖
暴风转码怎么用
新奇骏怎么样
lol怎么修复
招租信息怎么写
猜你喜欢
三星如何恢复出厂设置
鹦鹉的生活习性
扭伤后如何处理
微信小程序怎么使用
轻生活
10月28日是什么星座
深圳生活
送给你小星星送你花一朵是什么歌
耗油怎么使用
app如何制作