问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事APP怎么开启首页精简模式
2026-04-23 18:08:51
1、打开每天读点故事APP点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点开首页精简模式按钮就可以了。见下图
相关推荐
每天读点故事app怎样开启在2G/3G/4G网络下播放
阅读量:44
每天读点故事app怎样充值读书币
阅读量:33
每天读点故事app怎样将语言设置成繁体中文
阅读量:136
每天读点故事app怎样开启首页精简模式
阅读量:190
每天读点故事app怎样反馈使用建议
阅读量:40
猜你喜欢
我的世界床怎么做
鸡腿菇怎么做好吃
螃蟹的做法清蒸
芒果吃多了会怎么样
蛋挞皮怎么做
电商怎么做
拍一拍怎么设置
怎么用手机赚钱
征信怎么查
腊肉怎么做好吃
猜你喜欢
锅贴的做法大全
d的笔顺怎么写
电子邮件地址怎么写
怎么判断是不是阑尾炎
月亮为什么会发光
平方米怎么算
蒸豆腐的做法大全
为什么会有黑头
烫伤怎么处理
邯郸怎么读