问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Snapchat怎么开启相机计时器
2026-04-24 17:06:55
1、打开Snapchat相帽盲机页面,点开右边工具最下面英菊胳的随激
下三角
2、然后在弹出工具里找到
timer
3、点击timer一下开启
照片计时器
4、再点击第二下开启
视频计时器
相关推荐
抖音手机定时上传怎么设置
阅读量:52
剪映专业版怎么给视频素材添加贴纸
阅读量:140
snapchat要怎么拍视频
阅读量:63
苹果12如何设置4K拍照
阅读量:146
怎么将横版实况照片设置成9:16比例画布
阅读量:20
猜你喜欢
监听耳机和普通耳机有什么区别
琼瑶是什么意思
尿潜血是什么病
silly是什么意思
撸管是什么意思
两个方一个土念什么
summer是什么意思
什么是祈使句
声卡是什么
什么是金砖国家
猜你喜欢
七夕节是什么节
新三板是什么
一分钟能干什么
vdc是什么意思
胎动是什么感觉
慢慢的近义词是什么
i是什么意思
嗲是什么意思
白裤子配什么上衣
梦见虫子是什么意思