问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米音乐通知栏怎么关
2026-04-25 10:03:28
1、
点击应用信息
长按音乐,点击应用信息选项。
2、
点击通知管理
点击页面下方的通知管理。
3、
点击播放
点击页面下方的播放选项。
4、
关闭通知开关
关闭允许通知的开关即可。
相关推荐
Redmi K30添加小爱到手机桌面?
阅读量:36
小米手机计算器如何开启允许通知
阅读量:25
小米12怎么关掉按键震动
阅读量:130
小米12S怎么设置双击亮屏?
阅读量:74
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:71
猜你喜欢
鸦雀无声的近义词
流行短发发型图片
怎么去掉页眉
滴滴顺风车怎么用
环绕的近义词
怎么退出微信群
江西省博物馆
袭警罪怎么判
无证经营怎么处罚
宝宝感冒发烧怎么办
猜你喜欢
寂寞的近义词
上海航海博物馆
我的世界怎么做船
民俗博物馆
手机无服务怎么解决
老年人脚肿是怎么回事
南越王墓博物馆
高贵的近义词
邮费怎么算
套套怎么用