问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果tvAPP怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-02 17:13:07
1、
点击我的
在芒果TVapp右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
关闭个性化推荐广告
在设置页面点击允许芒果TV向您展现个性化推荐广告,确认关闭即可。
相关推荐
如何养胃化痰止咳
阅读量:154
用这四种水养花,效果比肥料还好
阅读量:69
朝鲜冷面的做法
阅读量:83
含叶酸较多的水果有哪些?
阅读量:175
怎么对手机视频进行编辑 如何给视频加字幕
阅读量:95
猜你喜欢
孩子怎么生
怎么建立网站
通心粉怎么做好吃
电脑怎么开蓝牙
夏普电视怎么样
生牛肉怎么煮
帅康油烟机怎么样
武汉理工大学怎么样
苦菊怎么凉拌
压力大怎么办
猜你喜欢
银行保函怎么办理
电脑卡怎么办
奥迪a3怎么样
头皮很痒是怎么回事
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
肾结石怎么排出
左眼跳怎么回事
怎么折战斗机
脚脱皮是怎么回事
我的世界怎么种蘑菇