问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq的定时发表如何取消
2026-04-30 05:23:17
1、
打开动态
打开QQ,进入动态界面。
2、
点击说说
点击说说打开自己的说说界面。
3、
点击时间图标
在右上角找到时间的图标,点击打开。
4、
删除说说
找到定时发送的说说,将其删除即可。
相关推荐
定时说说怎么取消
阅读量:22
qq定时说说怎么删
阅读量:151
QQ动态怎么定时发说说
阅读量:101
qq怎么取消定时发表的说说
阅读量:142
手机QQ写说说如何设置发表24小时后自动删除
阅读量:168
猜你喜欢
屡试不爽意思是什么
i do什么意思
梦见狗咬手是什么意思
轶事是什么意思
9月24日是什么星座
1212是什么意思
梦见青蛙是什么意思
today是什么意思
log什么意思
守株待兔告诉我们什么道理
猜你喜欢
什么是电商
绿萝叶子发黄是什么原因
vdc是什么意思
aoc是什么牌子
gmp是什么意思
敬爱的近义词是什么
什么牌子的冰箱好
腼腆是什么意思
33朵玫瑰代表什么意思
契合是什么意思