问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳APP如何注销账户?
2026-04-22 14:01:34
1、首先,打开【天天跳绳】APP,点击【设置】。
2、然后,在设置页面上点击【账户与绑定】。
3、接着,在页面上选择【注销账户】点击进入。
4、最后,在页面上点击【注销】即可。
相关推荐
治疗鼻炎小偏方
阅读量:71
诚信重要性
阅读量:62
鲜虾豆腐汤怎么做
阅读量:98
用枕头套巧做小床垫
阅读量:193
美国邮政打单系统使用流程
阅读量:117
猜你喜欢
手指麻是怎么回事
肛瘘怎么办
膝盖内侧疼是怎么回事
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
怎么分真假玉
门锁怎么拆
怎么格式化u盘
微博红包怎么提现
威力洗衣机怎么样
脚气怎么办
猜你喜欢
怎么收藏淘宝店铺
花呗额度怎么提高
电脑桌面怎么设置密码
雪佛兰迈锐宝怎么样
翊怎么读音
上菱冰箱质量怎么样
酒精肝怎么治疗
怎么除口臭
体温计打碎了怎么处理
怎么看电脑系统